5-е Открытое Первенство
г. Октябрьского по Велоориентированию
1 октября 2011 г., г.Октябрьский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-В, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 35)       5( 42)       6( 50)       7( 39)       8( 41)       9( 40)   
   1 Платова Ольга             Вектор               КМС   120      00:39:32   +00:00      1       7:23(  2)    3:25(  1)    5:09(  3)    6:50(  3)    8:12(  1)    2:07(  3)    1:26(  3)    1:44(  1)    2:44(  1)    0:32
                                                                                                  7:23(  2)   10:48(  1)   15:57(  2)   22:47(  2)   30:59(  1)   33:06(  2)   34:32(  2)   36:16(  1)   39:00(  1)   39:32
   2 Пахомова Татьяна          СКСЮ                       123      00:40:33   +01:01      2       7:07(  1)    4:01(  2)    4:09(  2)    6:48(  2)    9:11(  2)    1:24(  1)    1:11(  2)    3:22(  2)    2:47(  3)    0:33
                                                                                                  7:07(  1)   11:08(  2)   15:17(  1)   22:05(  1)   31:16(  2)   32:40(  1)   33:51(  1)   37:13(  2)   40:00(  2)   40:33
   3 Садыкова Надежда          Вектор                     121      00:43:37   +04:05      3       8:39(  3)    5:51(  3)    4:00(  1)    6:41(  1)    9:12(  3)    1:24(  1)    1:06(  1)    3:23(  3)    2:46(  2)    0:35
                                                                                                  8:39(  3)   14:30(  3)   18:30(  3)   25:11(  3)   34:23(  3)   35:47(  3)   36:53(  3)   40:16(  3)   43:02(  3)   43:37

ЖЭ, 9 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 34)       5( 35)       6( 45)       7( 47)       8( 41)       9( 40)   
   1 Ситухина Екатерина        Гутьяр               МС     36 1990 00:22:41   +00:00      1       4:20(  1)    1:42(  1)    1:40(  1)    1:28(  1)    3:12(  1)    4:19(  1)    2:18(  2)    1:52(  1)    1:27(  1)    0:23
                                                                                                  4:20(  1)    6:02(  1)    7:42(  1)    9:10(  1)   12:22(  1)   16:41(  1)   18:59(  1)   20:51(  1)   22:18(  1)   22:41
   2 Лукьянова Зинаида         Велоориент           МС     37 1985 00:25:54   +03:13      2       5:11(  2)    2:38(  2)    2:04(  2)    1:44(  2)    3:42(  2)    4:42(  2)    1:53(  1)    1:55(  2)    1:38(  2)    0:27
                                                                                                  5:11(  2)    7:49(  2)    9:53(  2)   11:37(  2)   15:19(  2)   20:01(  2)   21:54(  2)   23:49(  2)   25:27(  2)   25:54

МЭ, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 42)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 41)      12( 40)   
   1 Анисимов Александр        Воробьева            КМС    42 1991 00:21:57   +00:00      1       2:59(  3)    1:26(  2)    2:01(  2)    1:12(  2)    3:17(  7)    1:47(  1)    1:24(  2)    1:50(  2)    1:41(  1)    2:02(  2)    1:00(  3)    1:01(  1)    0:17
                                                                                                  2:59(  3)    4:25(  2)    6:26(  2)    7:38(  2)   10:55(  3)   12:42(  3)   14:06(  3)   15:56(  3)   17:37(  2)   19:39(  1)   20:39(  1)   21:40(  1)   21:57
   2 Нафиков Марат             Гутьяр               КМС    41 1991 00:22:13   +00:16      2       2:54(  2)    1:37(  7)    2:06(  3)    1:21(  4)    2:31(  2)    2:00(  3)    1:32(  3)    1:53(  3)    2:03(  2)    1:55(  1)    0:52(  1)    1:10(  3)    0:19
                                                                                                  2:54(  2)    4:31(  3)    6:37(  3)    7:58(  3)   10:29(  2)   12:29(  2)   14:01(  2)   15:54(  2)   17:57(  3)   19:52(  2)   20:44(  2)   21:54(  2)   22:13
   3 Попов Евгений             Велоориент           КМС    43 1984 00:22:41   +00:44      3       2:51(  1)    1:14(  1)    1:58(  1)    1:09(  1)    2:24(  1)    1:57(  2)    1:19(  1)    1:39(  1)    2:59(  8)    2:27(  4)    1:21(  7)    1:06(  2)    0:17
                                                                                                  2:51(  1)    4:05(  1)    6:03(  1)    7:12(  1)    9:36(  1)   11:33(  1)   12:52(  1)   14:31(  1)   17:30(  1)   19:57(  3)   21:18(  3)   22:24(  3)   22:41
   4 Федотов Алексей           Ермакова             КМС    47 1986 00:24:44   +02:47      4       3:19(  5)    1:31(  4)    2:33(  6)    1:19(  3)    2:42(  3)    2:22(  4)    1:41(  4)    1:54(  4)    2:10(  3)    2:26(  3)    1:06(  5)    1:21(  4)    0:20
                                                                                                  3:19(  5)    4:50(  6)    7:23(  5)    8:42(  5)   11:24(  4)   13:46(  4)   15:27(  4)   17:21(  4)   19:31(  4)   21:57(  4)   23:03(  4)   24:24(  4)   24:44
   5 Лукьянов Артем                                        50      00:26:58   +05:01      5       3:17(  4)    1:32(  5)    2:38(  7)    1:26(  5)    3:11(  6)    3:05(  8)    1:50(  7)    2:13(  8)    2:30(  5)    2:32(  5)    1:02(  4)    1:21(  4)    0:21
                                                                                                  3:17(  4)    4:49(  4)    7:27(  6)    8:53(  6)   12:04(  6)   15:09(  7)   16:59(  6)   19:12(  6)   21:42(  5)   24:14(  5)   25:16(  5)   26:37(  5)   26:58
   6 Астафьев Владислав                                    49 1991 00:27:28   +05:31      6       3:19(  5)    1:30(  3)    2:09(  4)    1:32(  7)    3:09(  5)    3:27(  9)    1:58(  9)    2:12(  7)    2:32(  6)    2:32(  5)    0:58(  2)    1:48(  9)    0:22
                                                                                                  3:19(  5)    4:49(  4)    6:58(  4)    8:30(  4)   11:39(  5)   15:06(  5)   17:04(  7)   19:16(  7)   21:48(  7)   24:20(  6)   25:18(  6)   27:06(  6)   27:28
   7 Султанов Артур                                        40      00:28:16   +06:19      7       3:41(  7)    1:35(  6)    2:27(  5)    1:42(  8)    3:02(  4)    2:39(  6)    1:52(  8)    1:59(  5)    2:47(  7)    2:41(  7)    1:43(  8)    1:45(  8)    0:23
                                                                                                  3:41(  7)    5:16(  7)    7:43(  7)    9:25(  7)   12:27(  7)   15:06(  5)   16:58(  5)   18:57(  5)   21:44(  6)   24:25(  7)   26:08(  7)   27:53(  7)   28:16
   8 Хуснияров Ирек                                        48      00:28:57   +07:00      8       3:52(  8)    1:49(  8)    2:40(  8)    1:31(  6)    3:39(  8)    2:34(  5)    1:42(  5)    2:52(  9)    2:20(  4)    2:50(  8)    1:10(  6)    1:37(  7)    0:21
                                                                                                  3:52(  8)    5:41(  8)    8:21(  8)    9:52(  8)   13:31(  8)   16:05(  8)   17:47(  8)   20:39(  8)   22:59(  8)   25:49(  8)   26:59(  8)   28:36(  8)   28:57
   9 Сахипов Линар             лично                       46      00:37:11   +15:14      9       4:33(  9)    1:58(  9)    4:01(  9)    1:47(  9)    4:23(  9)    2:51(  7)    1:48(  6)    2:04(  6)    6:42(  9)    3:07(  9)    2:13(  9)    1:21(  4)    0:23
                                                                                                  4:33(  9)    6:31(  9)   10:32(  9)   12:19(  9)   16:42(  9)   19:33(  9)   21:21(  9)   23:25(  9)   30:07(  9)   33:14(  9)   35:27(  9)   36:48(  9)   37:11

Ж-Д, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 35)       5( 40)   
   1 Курмаева Алия             Воробьева            IIIю   63 1999 00:22:34   +00:00      1       5:53(  1)    2:39(  1)    3:33(  1)    6:56(  1)    3:01(  1)    0:32
                                                                                                  5:53(  1)    8:32(  1)   12:05(  1)   19:01(  1)   22:02(  1)   22:34
   2 Серебрякова Дарья         Воробьева            IIIю   62 2000 00:46:53   +24:19      2      19:46(  2)    6:25(  2)    4:51(  2)    9:52(  2)    4:37(  2)    1:22
                                                                                                 19:46(  2)   26:11(  2)   31:02(  2)   40:54(  2)   45:31(  2)   46:53

Ж-М, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 35)       5( 42)       6( 50)       7( 39)       8( 41)       9( 40)   
   1 Хуснутдинова Алина        Гутьяр               КМС   163 1996 00:18:15   +00:00      1       4:18(  1)    1:40(  1)    1:43(  1)    3:25(  1)    2:39(  1)    0:51(  1)    0:48(  1)    1:08(  1)    1:22(  1)    0:21
                                                                                                  4:18(  1)    5:58(  1)    7:41(  1)   11:06(  1)   13:45(  1)   14:36(  1)   15:24(  1)   16:32(  1)   17:54(  1)   18:15
   2 Хафизова Алиса            Никитина             I     164 1996 00:24:39   +06:24      2       5:23(  2)    2:24(  4)    2:00(  2)    4:37(  3)    4:00(  3)    1:15(  5)    0:58(  4)    1:34(  3)    1:56(  4)    0:32
                                                                                                  5:23(  2)    7:47(  2)    9:47(  2)   14:24(  2)   18:24(  2)   19:39(  2)   20:37(  2)   22:11(  2)   24:07(  2)   24:39
   3 Марченко Вера                                        171 1994 00:24:57   +06:42      3       5:44(  3)    2:25(  5)    2:46(  5)    4:49(  5)    3:34(  2)    1:01(  2)    0:54(  2)    1:26(  2)    1:51(  2)    0:27
                                                                                                  5:44(  3)    8:09(  3)   10:55(  4)   15:44(  4)   19:18(  3)   20:19(  3)   21:13(  3)   22:39(  3)   24:30(  3)   24:57
   4 Любятинская Елизавета     Воробьева            II    167 1996 00:26:10   +07:55      4       6:11(  4)    2:04(  2)    2:19(  3)    4:41(  4)    4:17(  5)    1:14(  4)    0:56(  3)    2:09(  7)    1:51(  2)    0:28
                                                                                                  6:11(  4)    8:15(  4)   10:34(  3)   15:15(  3)   19:32(  4)   20:46(  4)   21:42(  4)   23:51(  4)   25:42(  4)   26:10
   5 Мухаметшина Рита          Воробьева            I     166 1996 00:28:13   +09:58      5       7:37(  7)    2:09(  3)    2:49(  6)    5:03(  6)    4:00(  3)    1:04(  3)    1:11(  5)    1:43(  4)    2:10(  5)    0:27
                                                                                                  7:37(  7)    9:46(  5)   12:35(  5)   17:38(  6)   21:38(  5)   22:42(  5)   23:53(  5)   25:36(  5)   27:46(  5)   28:13
   6 Файрузова Эвелина         Ермакова             I     169 1996 00:30:26   +12:11      6       6:49(  5)    3:30(  8)    2:28(  4)    4:20(  2)    5:21(  7)    1:17(  7)    1:14(  7)    1:59(  5)    2:51(  7)    0:37
                                                                                                  6:49(  5)   10:19(  7)   12:47(  6)   17:07(  5)   22:28(  6)   23:45(  6)   24:59(  6)   26:58(  6)   29:49(  6)   30:26
   7 Родина Арина              Гутьяр               III   161 1996 00:36:48   +18:33      7      10:01(  8)    3:04(  6)    4:04(  7)    6:51(  7)    5:13(  6)    1:15(  5)    1:13(  6)    2:13(  8)    2:27(  6)    0:27
                                                                                                 10:01(  8)   13:05(  8)   17:09(  8)   24:00(  7)   29:13(  7)   30:28(  7)   31:41(  7)   33:54(  7)   36:21(  7)   36:48
   8 Анисимова Настя           Воробьева            III   168 1997 00:44:18   +26:03      8       7:02(  6)    3:10(  7)    4:15(  8)    9:33(  8)   11:27(  8)    2:04(  8)    1:16(  8)    2:04(  6)    2:55(  8)    0:32
                                                                                                  7:02(  6)   10:12(  6)   14:27(  7)   24:00(  7)   35:27(  8)   37:31(  8)   38:47(  8)   40:51(  8)   43:46(  8)   44:18

М-Д, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 35)       5( 42)       6( 50)       7( 39)       8( 41)       9( 40)   
   1 Хафизов Ильдар            Никитина             III    70 1998 00:25:24   +00:00      1       5:07(  1)    2:56(  3)    1:44(  1)    4:15(  1)    4:47(  1)    1:22(  2)    1:07(  1)    1:23(  1)    2:25(  3)    0:18
                                                                                                  5:07(  1)    8:03(  1)    9:47(  1)   14:02(  1)   18:49(  1)   20:11(  1)   21:18(  1)   22:41(  1)   25:06(  1)   25:24
   2 Гордеев Андрей            Никитина             III    69 1998 00:31:27   +06:03      2       6:32(  2)    2:50(  2)    2:49(  4)    4:53(  2)    6:40(  3)    1:34(  3)    1:31(  4)    2:01(  2)    2:12(  1)    0:25
                                                                                                  6:32(  2)    9:22(  2)   12:11(  3)   17:04(  2)   23:44(  3)   25:18(  3)   26:49(  3)   28:50(  2)   31:02(  2)   31:27
   3 Насибуллин Артур          Воробьева            IIIю   66 2000 00:32:27   +07:03      3       7:13(  3)    2:37(  1)    2:18(  2)    5:54(  3)    5:24(  2)    1:50(  4)    1:09(  3)    3:13(  3)    2:13(  2)    0:36
                                                                                                  7:13(  3)    9:50(  3)   12:08(  2)   18:02(  3)   23:26(  2)   25:16(  2)   26:25(  2)   29:38(  3)   31:51(  3)   32:27
   4 Ибрагимов Ильнур          Гутьяр               III    73 1999 00:47:13   +21:49      4      11:20(  4)    5:06(  4)    2:22(  3)    6:00(  4)   10:41(  4)    1:16(  1)    1:08(  2)    6:00(  4)    2:55(  4)    0:25
                                                                                                 11:20(  4)   16:26(  4)   18:48(  4)   24:48(  4)   35:29(  4)   36:45(  4)   37:53(  4)   43:53(  4)   46:48(  4)   47:13
   5 Шумаков Никита            Ермакова             IIю    74 1999 снят                         36:50
                                                                                                 36:50
   6 Садретдинов Камиль        Воробьева            IIю    65 2001 сошел                      
   7 Латыпов Вильдан           Воробьева            IIIю   67 2000 сошел                      

М-М, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 48)       4( 34)       5( 35)       6( 42)       7( 36)       8( 37)       9( 46)      10( 39)      11( 41)      12( 40)   
   1 Куликов Иван              Гутьяр               КМС   185 1994 00:22:35   +00:00      1       3:23(  3)    1:25(  1)    1:23(  1)    1:11(  2)    2:36(  1)    2:07(  1)    2:10(  7)    1:46(  1)    1:50(  1)    1:48(  1)    1:27(  8)    1:09(  1)    0:20
                                                                                                  3:23(  3)    4:48(  1)    6:11(  1)    7:22(  1)    9:58(  1)   12:05(  1)   14:15(  1)   16:01(  1)   17:51(  1)   19:39(  1)   21:06(  1)   22:15(  1)   22:35
   2 Миргородский Роман        Ермакова             КМС   200 1994 00:23:48   +01:13      2       3:18(  2)    1:35(  2)    1:31(  3)    1:11(  2)    2:50(  2)    2:19(  2)    1:43(  1)    2:01(  3)    1:51(  2)    2:43( 10)    1:04(  3)    1:17(  3)    0:25
                                                                                                  3:18(  2)    4:53(  2)    6:24(  2)    7:35(  2)   10:25(  2)   12:44(  2)   14:27(  2)   16:28(  2)   18:19(  2)   21:02(  2)   22:06(  2)   23:23(  2)   23:48
   3 Тухватуллин Салават       Гутьяр               I     187 1997 00:25:32   +02:57      3       3:23(  3)    1:44(  5)    1:32(  4)    1:28(  6)    3:10(  4)    2:53(  6)    1:57(  3)    2:14(  6)    2:06(  5)    2:15(  5)    1:06(  4)    1:22(  4)    0:22
                                                                                                  3:23(  3)    5:07(  4)    6:39(  4)    8:07(  4)   11:17(  4)   14:10(  3)   16:07(  3)   18:21(  3)   20:27(  3)   22:42(  3)   23:48(  3)   25:10(  3)   25:32
   4 Шарафиев Линар            Гутьяр               I     188 1997 00:26:06   +03:31      4       3:35(  5)    1:36(  3)    1:24(  2)    1:10(  1)    3:08(  3)    3:49( 11)    1:51(  2)    2:00(  2)    2:47(  7)    2:01(  2)    1:03(  2)    1:22(  4)    0:20
                                                                                                  3:35(  5)    5:11(  5)    6:35(  3)    7:45(  3)   10:53(  3)   14:42(  4)   16:33(  4)   18:33(  4)   21:20(  4)   23:21(  4)   24:24(  4)   25:46(  4)   26:06
   5 Мухаметшин Руслан         Воробьева            КМС   197 1995 00:26:52   +04:17      5       3:42(  7)    1:45(  6)    1:48(  9)    1:30(  8)    3:12(  5)    3:17(  8)    2:02(  6)    2:39( 10)    1:57(  3)    2:07(  4)    1:07(  5)    1:23(  6)    0:23
                                                                                                  3:42(  7)    5:27(  7)    7:15(  8)    8:45(  7)   11:57(  5)   15:14(  6)   17:16(  5)   19:55(  7)   21:52(  5)   23:59(  5)   25:06(  5)   26:29(  5)   26:52
   6 Тухватуллин Ришат         Гутьяр               КМС   186 1994 00:27:57   +05:22      6       3:45(  9)    1:47(  7)    1:41(  7)    1:28(  6)    3:32(  7)    3:09(  7)    1:57(  3)    2:38(  9)    2:05(  4)    2:29(  8)    1:22(  7)    1:31(  8)    0:33
                                                                                                  3:45(  9)    5:32(  8)    7:13(  7)    8:41(  6)   12:13(  6)   15:22(  8)   17:19(  6)   19:57(  8)   22:02(  6)   24:31(  6)   25:53(  6)   27:24(  6)   27:57
   7 Никитин Дмитрий           Ермакова             КМС   178 1996 00:28:00   +05:25    в/к      3:15(  1)    1:47(  7)    2:01( 13)    1:45( 14)    4:21( 13)    2:29(  3)    1:58(  5)    2:10(  5)    3:42(  9)    2:03(  3)    0:53(  1)    1:12(  2)    0:24
                                                                                                  3:15(  1)    5:02(  3)    7:03(  6)    8:48(  9)   13:09(  9)   15:38(  9)   17:36(  8)   19:46(  6)   23:28(  7)   25:31(  7)   26:24(  7)   27:36(  7)   28:00
   8 Мазин Евгений             Ермакова             КМС   180 1995 00:29:57   +07:22      7       3:39(  6)    1:39(  4)    1:33(  5)    1:31(  9)    3:53( 10)    2:41(  4)    2:30(  9)    2:16(  7)    3:56( 10)    3:05( 14)    1:13(  6)    1:38( 10)    0:23
                                                                                                  3:39(  6)    5:18(  6)    6:51(  5)    8:22(  5)   12:15(  7)   14:56(  5)   17:26(  7)   19:42(  5)   23:38(  8)   26:43(  9)   27:56(  8)   29:34(  8)   29:57
   9 Исмагилов Денис           Никитина             II    190 1994 00:30:35   +08:00      8       3:52( 10)    1:51(  9)    1:38(  6)    1:25(  4)    3:39(  8)    2:51(  5)    3:03( 11)    2:42( 11)    2:37(  6)    2:28(  7)    2:34( 11)    1:31(  8)    0:24
                                                                                                  3:52( 10)    5:43(  9)    7:21(  9)    8:46(  8)   12:25(  8)   15:16(  7)   18:19(  9)   21:01(  9)   23:38(  8)   26:06(  8)   28:40(  9)   30:11(  9)   30:35
  10 Шигапов Руфат             Никитина             II    193 1996 00:42:55   +20:20      9       7:25( 13)    1:57( 10)    1:55( 11)    1:44( 13)    4:06( 12)    5:35( 13)    3:45( 14)    2:35(  8)    5:23( 12)    3:10( 15)    3:07( 13)    1:45( 11)    0:28
                                                                                                  7:25( 13)    9:22( 12)   11:17( 13)   13:01( 13)   17:07( 12)   22:42( 12)   26:27( 12)   29:02( 11)   34:25( 11)   37:35( 11)   40:42( 11)   42:27( 11)   42:55
  11 Саетов Тагир              Никитина             III   194 1997 00:44:28   +21:53     10       5:31( 11)    2:12( 11)    1:57( 12)    1:36( 12)    4:35( 14)    3:48( 10)    6:09( 16)    3:21( 15)    5:46( 13)    2:54( 12)    4:29( 15)    1:50( 12)    0:20
                                                                                                  5:31( 11)    7:43( 10)    9:40( 10)   11:16( 10)   15:51( 10)   19:39( 10)   25:48( 11)   29:09( 12)   34:55( 12)   37:49( 12)   42:18( 12)   44:08( 12)   44:28
  12 Гарипов Ильдар            Никитина             II    192 1996 00:52:16   +29:41     11       3:44(  8)    5:45( 16)    1:44(  8)    1:26(  5)    3:27(  6)   14:30( 16)    3:08( 12)    2:06(  4)    8:53( 16)    2:44( 11)    2:52( 12)    1:28(  7)    0:29
                                                                                                  3:44(  8)    9:29( 13)   11:13( 12)   12:39( 12)   16:06( 11)   30:36( 14)   33:44( 14)   35:50( 13)   44:43( 14)   47:27( 14)   50:19( 14)   51:47( 13)   52:16
  13 Бикулов Тимур             Воробьева            IIIю  198 1997 00:56:24   +33:49     12       8:50( 14)    3:36( 15)    1:50( 10)    1:33( 10)    3:39(  8)   14:13( 15)    2:24(  8)    2:47( 13)    8:02( 15)    2:59( 13)    3:56( 14)    2:02( 13)    0:33
                                                                                                  8:50( 14)   12:26( 14)   14:16( 14)   15:49( 14)   19:28( 14)   33:41( 15)   36:05( 15)   38:52( 15)   46:54( 15)   49:53( 15)   53:49( 15)   55:51( 14)   56:24
  14 Садовников Максим         Воробьева            IIIю  199 1996 01:37:36   +15:01     13      14:55( 15)    3:01( 14)    5:08( 16)    3:28( 16)    8:06( 16)   12:57( 14)    5:00( 15)    5:36( 16)    5:17( 11)    6:55( 16)   21:36( 16)    4:45( 15)    0:52
                                                                                                 14:55( 15)   17:56( 16)   23:04( 16)   26:32( 16)   34:38( 16)   47:35( 16)   52:35( 16)   58:11( 16)   63:28( 16)   70:23( 16)   91:59( 16)   96:44( 15)   97:36
  15 Лукоянов Юрий             Ермакова             III   179 1996 снят                          6:13( 12)    2:23( 12)    2:05( 14)    1:51( 15)    4:54( 15)    3:33(  9)    2:38( 10)    2:42( 11)    6:54( 14)    2:21(  6)    1:33(  9)    2:06( 14)    0:30
                                                                                                  6:13( 12)    8:36( 11)   10:41( 11)   12:32( 11)   17:26( 13)   20:59( 11)   23:37( 10)   26:19( 10)   33:13( 10)   35:34( 10)   37:07( 10)   39:13( 10)   39:43
  16 Шмелев Денис                                         177 1994 сошел                        15:19( 16)    2:32( 13)    2:14( 15)    1:34( 11)    4:00( 11)    3:59( 12)    3:15( 13)    3:20( 14)    3:38(  8)    2:38(  9)    2:01( 10)    1:38
                                                                                                 15:19( 16)   17:51( 15)   20:05( 15)   21:39( 15)   25:39( 15)   29:38( 13)   32:53( 13)   36:13( 14)   39:51( 13)   42:29( 13)   44:30( 13)   46:08

М-В, 9 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 48)       4( 34)       5( 35)       6( 45)       7( 47)       8( 41)       9( 40)   
   1 Пахомов Олег              СКСЮ                       127      00:24:38   +00:00      1       4:32(  2)    2:17(  2)    2:02(  1)    1:54(  1)    3:27(  2)    4:19(  1)    2:03(  1)    2:00(  2)    1:42(  3)    0:22
                                                                                                  4:32(  2)    6:49(  2)    8:51(  2)   10:45(  1)   14:12(  2)   18:31(  1)   20:34(  1)   22:34(  1)   24:16(  1)   24:38
   2 Мударисов Марат           СКСЮ                       126      00:25:07   +00:29      2       4:15(  1)    1:51(  1)    2:15(  3)    2:24(  2)    3:18(  1)    4:52(  2)    2:12(  2)    1:56(  1)    1:41(  2)    0:23
                                                                                                  4:15(  1)    6:06(  1)    8:21(  1)   10:45(  1)   14:03(  1)   18:55(  2)   21:07(  2)   23:03(  2)   24:44(  2)   25:07
   3 Жучков Сергей             лично                I     125 1965 00:38:46   +14:08      3       5:35(  3)    5:48(  3)    2:14(  2)    2:49(  3)    4:03(  3)   10:45(  3)    2:39(  3)    2:56(  3)    1:33(  1)    0:24
                                                                                                  5:35(  3)   11:23(  3)   13:37(  3)   16:26(  3)   20:29(  3)   31:14(  3)   33:53(  3)   36:49(  3)   38:22(  3)   38:46
Главный судья                                   Лукьянов В.М.
Главный секретарь                               Еличев А.А.