Открытое первенство
г.Октябрьского по велоориентированию
3 октября 2010 г., г. Октябрьский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЭ, 14 КП, 11.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 44)       5( 47)       6( 48)       7( 51)       8( 52)       9( 33)      10( 34)      11( 36)      12( 37)      13( 32)      14( 53)   
   1 Попов Евгений             СДЮСШОР-3            МС     10      01:14:55    12:14:55      1    00:10:53( 40) 00:05:35( 39) 00:02:22( 38) 00:21:59( 44) 00:04:47( 47) 00:03:06( 48) 00:01:36( 51) 00:00:32( 52) 00:03:24( 33) 00:02:47( 34) 00:02:50( 36) 00:09:46( 32) 00:03:04( 53) 
   2 Федотов Алексей           СДЮСШОР № 3          КМС     2      01:14:58    12:29:29      2    00:12:01( 40) 00:06:36( 39) 00:03:00( 38) 00:19:36( 44) 00:05:56( 47) 00:03:20( 48) 00:01:56( 51) 00:00:30( 52) 00:03:19( 33) 00:03:14( 34) 00:02:37( 36) 00:09:26( 32) 00:03:15( 53) 
   3 Анисимов Александр        УГНТУ                КМС    16      01:19:56    12:39:15      3    00:12:18( 40) 00:07:00( 39) 00:03:55( 38) 00:21:55( 44) 00:06:08( 47) 00:03:00( 48) 00:01:43( 51) 00:00:31( 52) 00:03:13( 33) 00:03:07( 34) 00:02:45( 36) 00:09:22( 32) 00:04:44( 53) 
   4 Кащук Тарас               Москва               МСМК   13      01:17:23    12:40:23      4    00:11:38( 40) 00:07:32( 39) 00:02:48( 38) 00:20:41( 44) 00:06:38( 47) 00:03:32( 48) 00:02:07( 51) 00:00:33( 52) 00:03:50( 33) 00:02:52( 34) 00:02:42( 36) 00:04:25( 37) 00:04:57( 32) 00:03:00( 53) 
   5 Астафьев Владислав        СДЮСШОР № 3          КМС    12      01:22:40    12:49:47      5    00:13:00( 40) 00:07:13( 39) 00:03:16( 38) 00:23:34( 44) 00:06:17( 47) 00:03:24( 48) 00:01:40( 51) 00:00:34( 52) 00:03:19( 33) 00:03:05( 34) 00:03:02( 36) 00:05:19( 37) 00:05:17( 32) 00:03:26( 53) 
   6 Фатхутдинов Марсель       УГНТУ                КМС     9      01:18:59    12:56:51      6    00:11:07( 40) 00:08:07( 39) 00:03:33( 38) 00:18:39( 44) 00:05:58( 47) 00:03:37( 48) 00:01:42( 51) 00:00:33( 52) 00:04:07( 33) 00:03:18( 34) 00:02:52( 36) 00:05:34( 37) 00:05:59( 32) 00:03:35( 53) 
   7 Султанов Артур            СДЮСШОР № 3          I      15      01:36:27    13:07:01      7    00:13:31( 40) 00:13:16( 39) 00:03:31( 38) 00:26:59( 44) 00:07:37( 47) 00:04:31( 48) 00:02:03( 51) 00:00:36( 52) 00:03:52( 33) 00:03:12( 34) 00:02:45( 36) 00:04:49( 37) 00:04:54( 32) 00:04:24( 53) 
   8 Ахметзянов Руслан         СДЮСШОР № 3                  8      01:36:59    13:22:05      8    00:12:35( 40) 00:07:37( 39) 00:04:15( 38) 00:21:13( 44) 00:06:12( 47) 00:03:50( 48) 00:01:43( 51) 00:00:30( 52) 00:04:22( 33) 00:03:13( 34) 00:02:48( 36) 00:07:10( 37) 00:17:39( 32) 00:03:38( 53) 
   9 Сахипов Линар             Октябрьский          II     11      01:38:04    13:28:35      9    00:13:06( 40) 00:07:31( 39) 00:03:49( 38) 00:30:58( 44) 00:09:29( 47) 00:03:58( 48) 00:02:11( 51) 00:00:41( 52) 00:04:00( 33) 00:03:48( 34) 00:02:57( 36) 00:05:02( 37) 00:06:01( 32) 00:04:17( 53) 
  10 Хайруллин Ришат           Октябрьский          КМС     6      02:11:28    13:56:40     10    00:34:23( 40) 00:09:33( 39) 00:04:37( 38) 00:30:09( 44) 00:09:00( 47) 00:04:50( 48) 00:02:13( 51) 00:00:39( 52) 00:04:39( 33) 00:04:52( 34) 00:04:08( 36) 00:07:20( 37) 00:08:19( 32) 00:06:33( 53) 
  11 Муллабаев Азамат          одиночка                     3      02:35:09    14:28:09     11    00:33:04( 40) 00:09:26( 39) 00:05:30( 38) 00:33:20( 44) 00:09:36( 47) 00:04:47( 48) 00:03:50( 51) 00:01:03( 52) 00:08:21( 33) 00:12:36( 34) 00:03:12( 36) 00:13:02( 37) 00:17:01( 53) 
  12 Калентьев Леонид                                      14      02:38:18    14:29:18     12    00:16:23( 40) 00:09:56( 39) 00:04:23( 38) 00:58:05( 44) 00:11:03( 47) 00:06:19( 48) 00:02:27( 51) 00:01:34( 52) 00:14:08( 33) 00:04:45( 34) 00:03:30( 36) 00:09:11( 37) 00:16:16( 53) 

МВ, 8 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 44)       6( 47)       7( 48)       8( 53)   
   1 Мударисов Марат           с/к Салават Юлаев    МС    157      00:55:30    11:56:30      1    00:04:06( 33) 00:03:48( 34) 00:03:29( 35) 00:05:53( 38) 00:23:20( 44) 00:07:05( 47) 00:04:30( 48) 00:03:04( 53) 
   2 Пахомов Олег              с/к Салават Юлаев    КМС   152      01:08:49    12:31:41      2    00:04:12( 33) 00:05:49( 34) 00:07:45( 35) 00:08:51( 38) 00:26:48( 44) 00:06:59( 47) 00:05:09( 48) 00:03:03( 53) 
   3 Жучков Сергей             Октябрьский          I     151      01:15:44    12:39:42      3    00:03:25( 33) 00:05:32( 34) 00:06:54( 35) 00:11:26( 38) 00:32:34( 44) 00:07:28( 47) 00:04:13( 48) 00:03:58( 53) 

ЖЭ, 14 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 42)       7( 43)       8( 54)       9( 48)      10( 51)      11( 52)      12( 31)      13( 32)      14( 53)   
   1 Ситухина Екатерина        СДЮСШОР № 3          МС     31      00:49:09    11:49:39      1    00:03:31( 33) 00:05:06( 34) 00:03:05( 35) 00:02:08( 36) 00:05:30( 37) 00:04:59( 42) 00:08:01( 43) 00:05:28( 54) 00:01:02( 48) 00:01:56( 51) 00:00:40( 52) 00:01:51( 31) 00:02:13( 32) 00:03:23( 53) 
   2 Игнатьева Ольга           Москва               МС     33      00:50:33    12:02:47      2    00:03:34( 33) 00:03:22( 34) 00:03:12( 35) 00:01:59( 36) 00:05:21( 37) 00:04:01( 42) 00:08:32( 43) 00:05:56( 54) 00:01:02( 48) 00:02:05( 51) 00:00:40( 52) 00:02:30( 31) 00:03:42( 32) 00:04:22( 53) 
   3 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     35      00:53:13    12:06:51      3    00:04:30( 33) 00:04:45( 34) 00:03:56( 35) 00:02:12( 36) 00:05:36( 37) 00:04:38( 42) 00:08:32( 43) 00:06:36( 54) 00:01:08( 48) 00:02:21( 51) 00:00:44( 52) 00:02:00( 31) 00:02:15( 32) 00:03:40( 53) 
   4 Никитина Гузель           Октябрьский          КМС    34      01:17:51    13:08:02      4    00:06:02( 33) 00:05:03( 34) 00:10:42( 35) 00:02:38( 36) 00:14:35( 42) 00:11:25( 43) 00:08:53( 54) 00:01:31( 48) 00:03:16( 51) 00:00:59( 52) 00:03:11( 31) 00:03:51( 32) 00:05:22( 53) 

ЖВ, 11 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 36)       4( 38)       5( 42)       6( 32)       7( 43)       8( 49)       9( 54)      10( 48)      11( 53)   
   1 Пахомова Татьяна          с/к Салават Юлаев    КМС   183      01:06:31    12:10:37      1    00:05:39( 33) 00:06:31( 34) 00:05:35( 36) 00:05:06( 38) 00:07:32( 42) 00:05:02( 32) 00:11:08( 43) 00:08:30( 49) 00:03:06( 54) 00:03:49( 48) 00:04:06( 53) 
   2 Платова Ольга             Октябрьский                182      01:27:37    12:29:07      2    00:06:18( 33) 00:06:48( 34) 00:04:03( 36) 00:16:45( 38) 00:24:18( 42) 00:05:20( 32) 00:08:12( 43) 00:07:12( 49) 00:03:11( 54) 00:01:05( 48) 00:04:05( 53) 
   3 Садыкова Надежда          г.Октябрьский ПЛ № 6 III   181      01:27:10    12:39:37      3    00:06:06( 33) 00:11:18( 34) 00:07:01( 36) 00:08:34( 38) 00:15:04( 42) 00:06:03( 32) 00:09:57( 43) 00:12:35( 49) 00:04:20( 54) 00:01:55( 48) 00:03:55( 53) 

ММ, 9 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 41)       2( 39)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 43)       7( 54)       8( 48)       9( 53)   
   1 Куликов Иван              СДЮСШОР № 3          КМС   109      00:45:48    11:47:48      1    00:10:35( 41) 00:09:49( 39) 00:05:19( 35) 00:03:37( 34) 00:02:38( 33) 00:06:20( 43) 00:04:23( 54) 00:00:44( 48) 00:02:08( 53) 
   2 Гареев Артур              Уфа                  I     108      00:45:30    11:51:35      2    00:09:20( 41) 00:09:35( 39) 00:06:34( 35) 00:03:18( 34) 00:01:56( 33) 00:06:31( 43) 00:05:16( 54) 00:00:44( 48) 00:02:03( 53) 
   3 Миргородский Роман        СДЮСШОР № 3          КМС   111      00:46:55    11:51:42      3    00:10:36( 41) 00:09:34( 39) 00:06:34( 35) 00:03:13( 34) 00:02:00( 33) 00:06:31( 43) 00:05:19( 54) 00:00:43( 48) 00:02:10( 53) 
   4 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I     116      01:02:01    12:08:23      4    00:10:09( 41) 00:10:20( 39) 00:08:24( 35) 00:04:29( 34) 00:03:14( 33) 00:10:28( 43) 00:07:39( 54) 00:01:21( 48) 00:05:41( 53) 
   5 Чиванов Данил             СДЮСШОР № 3          I     114      00:54:29    12:10:41      5    00:11:36( 41) 00:11:20( 39) 00:05:59( 35) 00:03:52( 34) 00:03:27( 33) 00:07:28( 43) 00:05:33( 54) 00:00:48( 48) 00:01:47( 51) 00:00:33( 52) 00:01:46( 53) 
   6 Мухаметшин Руслан         СДЮСШОР № 3          I     113      01:00:26    12:17:47      6    00:16:59( 41) 00:13:21( 39) 00:06:40( 35) 00:03:54( 34) 00:03:13( 33) 00:07:04( 43) 00:05:54( 54) 00:00:53( 48) 00:02:14( 53) 
   7 Исмагилов Денис           Октябрьский          II    106      01:06:13    12:20:46      7    00:12:55( 41) 00:17:09( 39) 00:06:40( 35) 00:07:56( 34) 00:02:35( 33) 00:08:52( 43) 00:06:52( 54) 00:00:53( 48) 00:02:09( 53) 
   8 Бадамшин Наиль            СДЮСШОР № 3          II    105      01:05:10    12:37:48      8    00:14:56( 41) 00:15:07( 39) 00:08:08( 35) 00:04:34( 34) 00:02:40( 33) 00:10:23( 43) 00:05:45( 54) 00:00:53( 48) 00:02:05( 53) 
   9 Мазин Евгений             СДЮСШОР № 3          КМС   119      01:06:24    12:37:49      9    00:15:20( 41) 00:15:50( 39) 00:08:07( 35) 00:04:25( 34) 00:02:48( 33) 00:10:14( 43) 00:05:54( 54) 00:00:58( 48) 00:02:11( 53) 
  10 Шафигуллин Ильдар         СДЮСШОР № 3          IIIю  115      01:58:17    13:54:17     10    00:17:28( 41) 00:44:00( 39) 00:13:18( 35) 00:06:21( 34) 00:08:40( 33) 00:10:38( 43) 00:10:48( 54) 00:03:17( 48) 00:03:19( 53) 
  11 Фаррахов Ильсур           СДЮСШОР № 3          IIIю  103      снят              00:20:04( 41) 
  12 Самородов Михаил          СДЮСШОР № 3          IIIю  117      снят              
  13 Кутуев Линар              Октябрьский          III   118      снят              00:15:32( 41) 00:17:22( 39) 00:09:25( 35) 00:05:20( 34) 00:05:31( 33) 

ЖМ, 11 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 36)       4( 38)       5( 42)       6( 32)       7( 43)       8( 49)       9( 54)      10( 48)      11( 53)   
   1 Мухаметшина Маргарита     СДЮСШОР № 3          I     135      00:43:13    11:46:35      1    00:04:04( 33) 00:04:18( 34) 00:02:59( 36) 00:03:45( 38) 00:06:14( 42) 00:03:13( 32) 00:05:46( 43) 00:05:04( 49) 00:04:18( 54) 00:00:51( 48) 00:02:25( 53) 
   2 Марченко Вера             СДЮСШОР № 3          I     132      00:45:30    11:53:12      2    00:04:25( 33) 00:04:07( 34) 00:03:15( 36) 00:04:16( 38) 00:06:22( 42) 00:03:43( 32) 00:07:45( 43) 00:05:26( 49) 00:02:18( 54) 00:00:59( 48) 00:02:37( 53) 
   3 Хуснутдинова Алина        СДЮСШОР № 3          I     137      00:54:04    11:56:34      3    00:04:25( 33) 00:04:16( 34) 00:03:39( 36) 00:03:31( 38) 00:17:15( 42) 00:02:57( 32) 00:05:53( 43) 00:05:22( 49) 00:02:24( 54) 00:01:28( 48) 00:02:37( 53) 
   4 Каменева Лидия            СДЮСШОР № 3          КМС   139      00:46:16    11:56:47      4    00:04:48( 33) 00:04:14( 34) 00:03:23( 36) 00:04:41( 38) 00:06:47( 42) 00:04:16( 32) 00:06:48( 43) 00:05:03( 49) 00:02:21( 54) 00:01:06( 48) 00:02:32( 53) 
   5 Гареева Регина            Уфа                  КМС   138      00:50:44    11:58:05      5    00:04:42( 33) 00:05:09( 34) 00:03:38( 36) 00:05:16( 38) 00:07:32( 42) 00:03:47( 32) 00:07:05( 43) 00:05:31( 49) 00:02:35( 54) 00:01:13( 48) 00:03:56( 53) 
   6 Хафизова Алиса            Октябрьский          I     134      01:01:47    12:09:10      6    00:04:10( 33) 00:03:52( 34) 00:03:07( 36) 00:04:05( 38) 00:22:45( 42) 00:03:47( 32) 00:05:48( 43) 00:06:07( 49) 00:03:47( 54) 00:01:11( 48) 00:02:52( 53) 

ЖД, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 49)       4( 51)       5( 52)       6( 31)       7( 32)       8( 53)   
   1 Курмаева Алия             СДЮСШОР № 3                 81      01:25:22    12:28:52      1    12:03:19( 45) 00:00:00( 45) 00:05:33( 43) 00:11:31( 49) 00:12:35( 51) 00:01:11( 52) 00:02:18( 31) -11:-19:-14( 32) 00:07:47( 53) 
   2 Попова Анастасия          СДЮСШОР № 3          IIIю   82      снят              00:26:22( 45) 00:10:43( 43) 00:14:17( 54) 00:09:41( 52) 00:06:05( 31) 00:08:31( 32) 00:07:49( 53) 

МД, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 54)       4( 48)       5( 51)       6( 52)       7( 31)       8( 32)       9( 53)   
   1 Шарафиев Линар            СДЮСШОР № 3          I      60      00:21:43    11:24:43      1    00:02:06( 45) 00:02:52( 43) 00:05:16( 54) 00:01:11( 48) 00:01:59( 51) 00:00:37( 52) 00:01:32( 31) 00:02:07( 32) 00:03:47( 53) 
   2 Тухватуллин Салават       СДЮСШОР № 3          I      56      00:25:26    11:32:26      2    00:02:16( 45) 00:03:34( 43) 00:06:18( 54) 00:01:04( 48) 00:02:13( 51) 00:00:43( 52) 00:02:11( 31) 00:02:43( 32) 00:04:06( 53) 
   3 Огородников Вадим         СДЮСШОР № 3          I      61      00:20:36    11:34:25      3    00:01:34( 45) 00:02:40( 43) 00:05:20( 54) 00:00:50( 48) 00:02:16( 51) 00:00:39( 52) 00:02:04( 31) 00:01:45( 32) 00:03:14( 53) 
   4 Кашапов Ильнур            СДЮСШОР № 3          Iю     54      00:32:52    11:46:05      4    00:01:55( 45) 00:05:02( 43) 00:06:14( 54) 00:00:53( 48) 00:02:17( 51) 00:00:41( 52) 00:01:49( 31) 00:05:46( 32) 00:07:51( 53) 
   5 Хафизов Ильдар            Октябрьский          III    59      00:34:13    11:48:13      5    00:02:36( 45) 00:05:39( 43) 00:07:05( 54) 00:04:36( 48) 00:02:27( 51) 00:01:06( 52) 00:02:58( 31) 00:03:14( 32) 00:04:14( 53) 
   6 Саетов Тагир              Октябрьский          Iю     57      00:38:28    11:58:25      6    00:03:26( 45) 00:04:53( 43) 00:09:15( 54) 00:01:14( 48) 00:04:46( 51) 00:01:05( 52) 00:03:05( 31) 00:04:17( 32) 00:06:13( 53) 
   7 Козулькин Никита          СДЮСШОР № 3          Iю     53      00:55:54    12:29:13      7    00:03:28( 45) 00:14:54( 43) 00:13:52( 54) 00:01:09( 48) 00:02:59( 51) 00:01:01( 52) 00:03:22( 31) 00:05:58( 32) 00:08:51( 53) 
   8 Гильмутдинов Руслан       СДЮСШОР № 3          Iю     51      00:56:33    12:36:33      8    00:03:57( 45) 00:07:55( 43) 00:14:00( 54) 00:07:13( 48) 00:04:48( 51) 00:01:03( 52) 00:03:04( 31) 00:08:12( 32) 00:05:59( 53) 
Главный судья                                  Лукьянов В.М.
Главный секретарь                              Еличев А.А.