Открытое первенство
г.Октябрьского по велоориентированию
2 октября 2010 г., г. Октябрьский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЭ, 14 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 44)      14( 43)   
   1 Попов Евгений             СДЮСШОР-3            МС     10      01:05:45      1       8:58(  1)    7:12(  2)    2:09(  2)    7:40(  1)    7:27(  1)    2:28(  1)    4:26(  1)    3:15(  1)    4:02(  1)    8:51(  1)    3:02(  1)    2:26(  1)    2:17(  2)    1:16(  2)    0:16
                                                                                         8:58(  1)   16:10(  1)   18:19(  1)   25:59(  1)   33:26(  1)   35:54(  1)   40:20(  1)   43:35(  1)   47:37(  1)   56:28(  1)   59:30(  1)   61:56(  1)   64:13(  1)   65:29(  1)   65:45
   2 Федотов Алексей           СДЮСШОР № 3          КМС     2      01:20:16      2      10:23(  4)    7:46(  3)    2:44(  6)    9:30(  3)    9:45(  3)    2:37(  3)    6:40(  8)    3:30(  3)    5:12(  5)   10:40(  2)    3:23(  2)    3:42(  6)    2:53(  7)    1:10(  1)    0:21
                                                                                        10:23(  4)   18:09(  3)   20:53(  2)   30:23(  2)   40:08(  2)   42:45(  2)   49:25(  2)   52:55(  2)   58:07(  2)   68:47(  2)   72:10(  2)   75:52(  2)   78:45(  2)   79:55(  2)   80:16
   3 Анисимов Александр        УГНТУ                КМС    16      01:25:04      3      10:23(  4)    9:51(  8)    2:02(  1)    9:37(  5)   10:01(  4)    2:55(  6)    5:39(  3)    3:23(  2)    5:51(  7)   13:17(  3)    5:04(  8)    2:55(  2)    2:23(  5)    1:21(  3)    0:22
                                                                                        10:23(  4)   20:14(  5)   22:16(  4)   31:53(  4)   41:54(  4)   44:49(  4)   50:28(  3)   53:51(  3)   59:42(  3)   72:59(  3)   78:03(  3)   80:58(  3)   83:21(  3)   84:42(  3)   85:04
   4 Кащук Тарас               Москва               МСМК   13      01:28:45      4      10:19(  3)    8:35(  5)    2:22(  4)    9:07(  2)   10:19(  6)    2:43(  5)    8:02( 11)    4:14(  5)    5:56(  8)   15:09(  7)    4:50(  6)    3:07(  3)    2:13(  1)    1:29(  7)    0:20
                                                                                        10:19(  3)   18:54(  4)   21:16(  3)   30:23(  2)   40:42(  3)   43:25(  3)   51:27(  4)   55:41(  4)   61:37(  4)   76:46(  4)   81:36(  4)   84:43(  4)   86:56(  4)   88:25(  4)   88:45
   5 Астафьев Владислав        СДЮСШОР № 3          КМС    12      01:32:52      5      11:59(  8)    9:01(  6)    3:52(  9)    9:36(  4)   10:27(  7)    2:28(  1)    5:55(  4)    3:58(  4)    5:15(  6)   16:30( 10)    3:38(  3)    6:02(  9)    2:21(  4)    1:28(  6)    0:22
                                                                                        11:59(  8)   21:00(  7)   24:52(  7)   34:28(  5)   44:55(  5)   47:23(  5)   53:18(  5)   57:16(  5)   62:31(  5)   79:01(  5)   82:39(  5)   88:41(  5)   91:02(  5)   92:30(  5)   92:52
   6 Султанов Артур            СДЮСШОР № 3          I      15      01:36:19      6      11:40(  6)    9:13(  7)    2:36(  5)   13:59(  8)   10:05(  5)    2:40(  4)    7:18( 10)    4:43(  7)    6:14(  9)   14:50(  6)    4:50(  6)    3:39(  5)    2:31(  6)    1:31(  8)    0:30
                                                                                        11:40(  6)   20:53(  6)   23:29(  5)   37:28(  6)   47:33(  6)   50:13(  6)   57:31(  6)   62:14(  6)   68:28(  6)   83:18(  6)   88:08(  6)   91:47(  6)   94:18(  6)   95:49(  6)   96:19
   7 Фатхутдинов Марсель       УГНТУ                КМС     9      01:43:37      7       9:38(  2)    6:55(  1)    8:16( 11)   19:50( 11)    9:10(  2)    5:38( 11)    6:18(  6)    4:48(  8)    5:07(  4)   15:39(  8)    4:10(  4)    3:26(  4)    2:20(  3)    1:52(  9)    0:30
                                                                                         9:38(  2)   16:33(  2)   24:49(  6)   44:39(  8)   53:49(  8)   59:27(  8)   65:45(  8)   70:33(  8)   75:40(  8)   91:19(  8)   95:29(  8)   98:55(  7)  101:15(  7)  103:07(  7)  103:37
   8 Ахметзянов Руслан         СДЮСШОР № 3                  8      01:50:51      8      16:20( 11)    8:02(  4)    2:09(  2)   11:03(  6)   11:47( 10)    5:29( 10)    6:06(  5)    7:25( 12)    4:37(  2)   13:38(  4)    4:24(  5)   14:55( 12)    3:04(  8)    1:24(  4)    0:28
                                                                                        16:20( 11)   24:22(  8)   26:31(  8)   37:34(  7)   49:21(  7)   54:50(  7)   60:56(  7)   68:21(  7)   72:58(  7)   86:36(  7)   91:00(  7)  105:55(  8)  108:59(  8)  110:23(  8)  110:51
   9 Хайруллин Ришат           Октябрьский          КМС     6      01:56:57      9      14:28(  9)   12:05( 10)    3:42(  8)   16:31(  9)   16:00( 12)    3:19(  8)    5:29(  2)    5:02(  9)    7:30( 10)   17:15( 11)    5:34( 10)    4:30(  8)    3:08(  9)    2:04( 10)    0:20
                                                                                        14:28(  9)   26:33( 10)   30:15( 10)   46:46(  9)   62:46( 10)   66:05(  9)   71:34(  9)   76:36(  9)   84:06( 10)  101:21( 10)  106:55( 10)  111:25(  9)  114:33(  9)  116:37(  9)  116:57
  10 Сахипов Линар             Октябрьский          II     11      02:01:16     10      11:44(  7)   18:08( 12)   12:27( 12)   11:15(  7)   10:32(  8)    3:09(  7)    6:32(  7)    4:33(  6)    5:02(  3)   14:23(  5)    8:24( 12)    8:44( 11)    3:24( 10)    2:32( 12)    0:27
                                                                                        11:44(  7)   29:52( 11)   42:19( 11)   53:34( 11)   64:06( 11)   67:15( 10)   73:47( 10)   78:20( 10)   83:22(  9)   97:45(  9)  106:09(  9)  114:53( 10)  118:17( 10)  120:49( 10)  121:16
  11 Калентьев Леонид                                      14      02:07:31     11      14:58( 10)   10:58(  9)    4:04( 10)   21:01( 12)   11:34(  9)    8:02( 12)    8:33( 12)    5:26( 10)    8:14( 11)   16:23(  9)    5:16(  9)    4:15(  7)    6:06( 12)    2:12( 11)    0:29
                                                                                        14:58( 10)   25:56(  9)   30:00(  9)   51:01( 10)   62:35(  9)   70:37( 11)   79:10( 11)   84:36( 11)   92:50( 11)  109:13( 11)  114:29( 11)  118:44( 11)  124:50( 11)  127:02( 11)  127:31
  12 Кучернюк Илья                                          1      02:27:03     12      25:58( 12)   17:28( 11)    3:35(  7)   17:00( 10)   14:05( 11)    4:23(  9)    7:00(  9)    6:51( 11)   10:15( 12)   21:02( 12)    6:16( 11)    6:13( 10)    5:00( 11)    1:24(  4)    0:33
                                                                                        25:58( 12)   43:26( 12)   47:01( 12)   64:01( 12)   78:06( 12)   82:29( 12)   89:29( 12)   96:20( 12)  106:35( 12)  127:37( 12)  133:53( 12)  140:06( 12)  145:06( 12)  146:30( 12)  147:03

МВ, 10 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 38)       6( 39)       7( 42)       8( 54)       9( 41)      10( 43)   
   1 Мударисов Марат           с/к Салават Юлаев    МС    157      00:49:56      1      10:33(  1)    7:31(  1)    2:51(  1)    7:44(  1)    1:19(  1)    4:52(  1)    8:58(  1)    2:04(  1)    1:46(  1)    1:56(  1)    0:22
                                                                                        10:33(  1)   18:04(  1)   20:55(  1)   28:39(  1)   29:58(  1)   34:50(  1)   43:48(  1)   45:52(  1)   47:38(  1)   49:34(  1)   49:56
   2 Байбурин Раис             Магнит                     158      01:09:34      2      14:02(  3)    9:44(  2)    3:20(  3)   12:45(  3)    2:17(  4)    6:41(  4)   11:30(  2)    4:31(  4)    2:02(  3)    2:13(  3)    0:29
                                                                                        14:02(  3)   23:46(  2)   27:06(  2)   39:51(  2)   42:08(  2)   48:49(  2)   60:19(  2)   64:50(  2)   66:52(  2)   69:05(  2)   69:34
   3 Пахомов Олег              с/к Салават Юлаев    КМС   152      01:11:48      3      15:47(  4)   12:53(  4)    2:59(  2)   10:10(  2)    1:45(  2)    5:28(  2)   12:16(  3)    4:29(  3)    3:32(  4)    2:03(  2)    0:26
                                                                                        15:47(  4)   28:40(  4)   31:39(  4)   41:49(  3)   43:34(  3)   49:02(  3)   61:18(  3)   65:47(  3)   69:19(  3)   71:22(  3)   71:48
   4 Жучков Сергей             Октябрьский          I     151      01:12:54      4      13:46(  2)   11:42(  3)    3:26(  4)   13:30(  4)    2:14(  3)    5:29(  3)   13:27(  4)    4:21(  2)    2:01(  2)    2:33(  4)    0:25
                                                                                        13:46(  2)   25:28(  3)   28:54(  3)   42:24(  4)   44:38(  4)   50:07(  4)   63:34(  4)   67:55(  4)   69:56(  4)   72:29(  4)   72:54

ЖЭ, 11 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 32)       2( 45)       3( 40)       4( 51)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 48)      10( 49)      11( 43)   
   1 Ситухина Екатерина        СДЮСШОР № 3          МС     31      01:02:16      1      19:46(  1)    2:27(  2)    5:44(  3)    5:41(  2)    2:29(  2)   11:24(  1)    3:23(  3)    6:39(  2)    0:48(  2)    1:49(  1)    1:45(  1)    0:21
                                                                                        19:46(  1)   22:13(  1)   27:57(  1)   33:38(  1)   36:07(  1)   47:31(  1)   50:54(  1)   57:33(  1)   58:21(  1)   60:10(  1)   61:55(  1)   62:16
   2 Игнатьева Ольга           Москва               МС     33      01:14:00      2      28:29(  3)    2:26(  1)    4:15(  1)    5:31(  1)    2:16(  1)   14:59(  3)    2:55(  1)    6:33(  1)    1:51(  4)    2:09(  2)    2:12(  3)    0:24
                                                                                        28:29(  3)   30:55(  3)   35:10(  3)   40:41(  2)   42:57(  2)   57:56(  3)   60:51(  3)   67:24(  2)   69:15(  2)   71:24(  2)   73:36(  2)   74:00
   3 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     35      01:15:24      3      23:19(  2)    2:37(  3)    5:34(  2)   10:36(  3)    2:32(  3)   12:55(  2)    3:15(  2)    9:05(  3)    0:43(  1)    2:21(  3)    2:00(  2)    0:27
                                                                                        23:19(  2)   25:56(  2)   31:30(  2)   42:06(  3)   44:38(  3)   57:33(  2)   60:48(  2)   69:53(  3)   70:36(  3)   72:57(  3)   74:57(  3)   75:24
   4 Никитина Гузель           Октябрьский          КМС    34      01:51:57      4      36:41(  4)    5:16(  4)   10:21(  4)   14:09(  4)    4:06(  4)   18:39(  4)    5:15(  4)    9:46(  4)    1:04(  3)    3:21(  4)    2:44(  4)    0:35
                                                                                        36:41(  4)   41:57(  4)   52:18(  4)   66:27(  4)   70:33(  4)   89:12(  4)   94:27(  4)  104:13(  4)  105:17(  4)  108:38(  4)  111:22(  4)  111:57

ЖВ, 5 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 39)       2( 45)       3( 40)       4( 52)       5( 43)   
   1 Платова Ольга             Октябрьский                182      00:52:28      1      14:52(  3)   19:07(  1)    7:23(  1)    7:16(  1)    3:19(  1)    0:31
                                                                                        14:52(  3)   33:59(  1)   41:22(  1)   48:38(  1)   51:57(  1)   52:28
   2 Пахомова Татьяна          с/к Салават Юлаев    КМС   183      00:55:04      2      11:26(  2)   22:50(  2)    7:48(  4)    8:54(  2)    3:37(  4)    0:29
                                                                                        11:26(  2)   34:16(  2)   42:04(  2)   50:58(  2)   54:35(  2)   55:04
   3 Байбурина Диля            Магнит                     184      01:01:14      3      10:16(  1)   28:04(  4)    7:26(  2)   11:24(  4)    3:32(  3)    0:32
                                                                                        10:16(  1)   38:20(  3)   45:46(  3)   57:10(  3)   60:42(  3)   61:14
   4 Садыкова Надежда          г.Октябрьский ПЛ № 6 III   181      01:03:25      4      19:21(  4)   23:12(  3)    7:41(  3)    9:02(  3)    3:31(  2)    0:38
                                                                                        19:21(  4)   42:33(  4)   50:14(  4)   59:16(  4)   62:47(  4)   63:25

ММ, 12 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 45)       4( 40)       5( 51)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 48)      11( 49)      12( 43)   
   1 Куликов Иван              СДЮСШОР № 3          КМС   109      00:51:02      1       9:05(  1)    6:32(  1)    1:41(  1)    3:39(  1)    6:50(  4)    1:55(  3)    8:06(  2)    2:54(  3)    5:37(  4)    1:36(  9)    1:34(  2)    1:15(  1)    0:18
                                                                                         9:05(  1)   15:37(  1)   17:18(  1)   20:57(  1)   27:47(  1)   29:42(  1)   37:48(  1)   40:42(  1)   46:19(  1)   47:55(  1)   49:29(  1)   50:44(  1)   51:02
   2 Миргородский Роман        СДЮСШОР № 3          КМС   111      00:53:49      2       9:35(  2)    8:38(  6)    1:47(  3)    4:32(  8)    6:32(  2)    2:22(  6)    9:17(  3)    2:43(  2)    4:15(  1)    0:33(  2)    1:38(  4)    1:39(  4)    0:18
                                                                                         9:35(  2)   18:13(  2)   20:00(  2)   24:32(  2)   31:04(  3)   33:26(  3)   42:43(  4)   45:26(  4)   49:41(  2)   50:14(  2)   51:52(  2)   53:31(  2)   53:49
   3 Гареев Артур              Уфа                  I     108      00:55:07      3      11:47(  6)    7:44(  2)    1:45(  2)    3:45(  2)    6:48(  3)    1:52(  2)    8:05(  1)    2:55(  6)    5:37(  4)    1:26(  8)    1:48(  6)    1:16(  2)    0:19
                                                                                        11:47(  6)   19:31(  5)   21:16(  4)   25:01(  4)   31:49(  4)   33:41(  4)   41:46(  2)   44:41(  2)   50:18(  3)   51:44(  3)   53:32(  4)   54:48(  3)   55:07
   4 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I     116      00:55:24      4      11:56(  8)    7:46(  3)    1:50(  4)    4:04(  4)    5:03(  1)    1:47(  1)    9:37(  4)    2:38(  1)    6:34(  7)    0:30(  1)    1:32(  1)    1:48(  7)    0:19
                                                                                        11:56(  8)   19:42(  6)   21:32(  5)   25:36(  5)   30:39(  2)   32:26(  2)   42:03(  3)   44:41(  2)   51:15(  4)   51:45(  4)   53:17(  3)   55:05(  4)   55:24
   5 Исмагилов Денис           Октябрьский          II    106      01:03:35      5      11:02(  4)    8:12(  4)    2:30( 10)    4:24(  6)    6:51(  5)    2:52( 10)   13:59(  8)    2:54(  3)    6:29(  6)    0:47(  4)    1:34(  2)    1:39(  4)    0:22
                                                                                        11:02(  4)   19:14(  4)   21:44(  6)   26:08(  6)   32:59(  5)   35:51(  5)   49:50(  6)   52:44(  5)   59:13(  5)   60:00(  5)   61:34(  5)   63:13(  5)   63:35
   6 Чиванов Данил             СДЮСШОР № 3          I     114      01:05:14      6      11:18(  5)   11:49(  7)    1:55(  6)    3:49(  3)    9:38(  8)    2:01(  4)    9:43(  5)    3:17(  8)    6:57(  8)    0:41(  3)    1:53(  7)    1:49(  8)    0:24
                                                                                        11:18(  5)   23:07(  7)   25:02(  7)   28:51(  7)   38:29(  7)   40:30(  7)   50:13(  7)   53:30(  7)   60:27(  6)   61:08(  6)   63:01(  6)   64:50(  6)   65:14
   7 Мухаметшин Руслан         СДЮСШОР № 3          I     113      01:06:23      7      10:19(  3)    8:24(  5)    1:51(  5)    4:24(  6)   10:00(  9)    2:06(  5)   11:28(  6)    4:44( 10)    7:44(  9)    1:42( 11)    1:45(  5)    1:34(  3)    0:22
                                                                                        10:19(  3)   18:43(  3)   20:34(  3)   24:58(  3)   34:58(  6)   37:04(  6)   48:32(  5)   53:16(  6)   61:00(  7)   62:42(  7)   64:27(  7)   66:01(  7)   66:23
   8 Мазин Евгений             СДЮСШОР № 3          КМС   119      01:20:27      8      11:49(  7)   11:56(  8)    2:15(  9)    4:06(  5)   10:03( 10)    2:31(  7)   13:16(  7)    7:49( 13)   10:15( 10)    1:06(  5)    2:46(  9)    2:06( 10)    0:29
                                                                                        11:49(  7)   23:45(  8)   26:00(  8)   30:06(  8)   40:09(  8)   42:40(  8)   55:56(  8)   63:45(  8)   74:00(  8)   75:06(  8)   77:52(  8)   79:58(  8)   80:27
   9 Бадамшин Наиль            СДЮСШОР № 3          II    105      01:21:40      9      12:20(  9)   14:21( 11)    1:57(  7)   10:34( 11)    8:38(  7)    2:33(  8)   15:58( 11)    3:11(  7)    5:07(  2)    1:11(  6)    3:28( 11)    1:58(  9)    0:24
                                                                                        12:20(  9)   26:41(  9)   28:38(  9)   39:12(  9)   47:50(  9)   50:23(  9)   66:21(  9)   69:32(  9)   74:39(  9)   75:50(  9)   79:18(  9)   81:16(  9)   81:40
  10 Фаррахов Ильсур           СДЮСШОР № 3          IIIю  103      01:29:00     10      20:45( 12)   13:59( 10)    1:58(  8)   10:39( 12)    8:28(  6)    2:36(  9)   15:50( 10)    2:54(  3)    5:23(  3)    1:25(  7)    3:01( 10)    1:39(  4)    0:23
                                                                                        20:45( 12)   34:44( 11)   36:42( 11)   47:21( 11)   55:49( 11)   58:25( 11)   74:15( 10)   77:09( 10)   82:32( 10)   83:57( 10)   86:58( 10)   88:37( 10)   89:00
  11 Кутуев Линар              Октябрьский          III   118      01:41:55     11      14:44( 10)   13:15(  9)    7:21( 12)    6:23(  9)   12:07( 11)    3:18( 12)   24:13( 12)    3:43(  9)   10:16( 11)    1:41( 10)    2:21(  8)    2:10( 11)    0:23
                                                                                        14:44( 10)   27:59( 10)   35:20( 10)   41:43( 10)   53:50( 10)   57:08( 10)   81:21( 11)   85:04( 11)   95:20( 11)   97:01( 11)   99:22( 11)  101:32( 11)  101:55
  12 Шигапов Руфат             Октябрьский          II    104      02:06:36     12    
  13 Лукоянов Юрий             СДЮСШОР № 3          Iю    101      02:12:32     13      17:17( 11)   18:18( 12)   11:05( 13)   26:57( 13)   12:50( 12)    3:08( 11)   15:30(  9)    5:11( 11)   11:25( 12)    2:54( 12)    4:42( 12)    2:40( 12)    0:35
                                                                                        17:17( 11)   35:35( 12)   46:40( 13)   73:37( 13)   86:27( 13)   89:35( 13)  105:05( 13)  110:16( 13)  121:41( 13)  124:35( 12)  129:17( 12)  131:57( 12)  132:32
  14 Шафигуллин Ильдар         СДЮСШОР № 3          IIIю  115      снят                21:07( 13)   19:10( 13)    3:38( 11)    8:20( 10)   13:49( 13)    4:04( 13)   26:17( 13)    7:44( 12)   12:38( 13)    7:25
                                                                                        21:07( 13)   40:17( 13)   43:55( 12)   52:15( 12)   66:04( 12)   70:08( 12)   96:25( 12)  104:09( 12)  116:47( 12)  124:12
  15 Самородов Михаил          СДЮСШОР № 3          IIIю  117      снят                53:24( 14)   42:14
                                                                                        53:24( 14)   95:38

ЖМ, 7 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 39)       2( 45)       3( 40)       4( 54)       5( 47)       6( 49)       7( 43)   
   1 Хуснутдинова Алина        СДЮСШОР № 3          I     137      00:57:06      1       8:49(  2)   17:30(  3)    6:10(  3)    8:26(  6)    9:16(  3)    4:42(  2)    1:49(  1)    0:24
                                                                                         8:49(  2)   26:19(  1)   32:29(  1)   40:55(  2)   50:11(  1)   54:53(  1)   56:42(  1)   57:06
   2 Мухаметшина Маргарита     СДЮСШОР № 3          I     135      00:57:58      2       8:18(  1)   19:10(  4)    9:33(  5)    5:26(  2)    7:51(  1)    5:18(  5)    1:58(  3)    0:24
                                                                                         8:18(  1)   27:28(  3)   37:01(  4)   42:27(  4)   50:18(  2)   55:36(  2)   57:34(  2)   57:58
   3 Гареева Регина            Уфа                  КМС   138      01:01:57      3       9:23(  4)   17:26(  1)    6:58(  4)    8:05(  5)   12:17(  4)    5:11(  3)    2:11(  5)    0:26
                                                                                         9:23(  4)   26:49(  2)   33:47(  2)   41:52(  3)   54:09(  3)   59:20(  4)   61:31(  3)   61:57
   4 Хафизова Алиса            Октябрьский          I     134      01:01:59      4      11:39(  5)   19:52(  6)    9:33(  5)    5:25(  1)    7:58(  2)    5:14(  4)    1:54(  2)    0:24
                                                                                        11:39(  5)   31:31(  6)   41:04(  6)   46:29(  6)   54:27(  4)   59:41(  5)   61:35(  4)   61:59
   5 Марченко Вера             СДЮСШОР № 3          I     132      01:02:18      5       8:52(  3)   19:29(  5)    5:34(  1)    6:55(  4)   13:38(  6)    4:41(  1)    2:40(  6)    0:29
                                                                                         8:52(  3)   28:21(  4)   33:55(  3)   40:50(  1)   54:28(  5)   59:09(  3)   61:49(  5)   62:18
   6 Каменева Лидия            СДЮСШОР № 3          КМС   139      01:05:07      6      14:01(  6)   17:27(  2)    5:40(  2)    6:08(  3)   13:19(  5)    6:03(  6)    2:04(  4)    0:25
                                                                                        14:01(  6)   31:28(  5)   37:08(  5)   43:16(  5)   56:35(  6)   62:38(  6)   64:42(  6)   65:07
   7 Никифорова Алина          СДЮСШОР № 3          I     136      снят                19:11(  7)   36:48(  7)   14:28(  7)   66:03
                                                                                        19:11(  7)   55:59(  7)   70:27(  7)  136:30

ЖД, 6 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 50)       2( 38)       3( 39)       4( 51)       5( 41)       6( 43)   
   1 Курмаева Алия             СДЮСШОР № 3                 81      00:57:20      1       3:42(  1)    2:03(  1)    8:09(  1)    7:35(  1)   30:54(  2)    4:28(  2)    0:29
                                                                                         3:42(  1)    5:45(  1)   13:54(  1)   21:29(  1)   52:23(  1)   56:51(  1)   57:20
   2 Попова Анастасия          СДЮСШОР № 3          IIIю   82      02:07:11      2      66:53(  2)    5:59(  2)   19:25(  2)   15:04(  2)   14:42(  1)    4:24(  1)    0:44
                                                                                        66:53(  2)   72:52(  2)   92:17(  2)  107:21(  2)  122:03(  2)  126:27(  2)  127:11

МД, 5 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 40)       4( 52)       5( 43)   
   1 Шарафиев Линар            СДЮСШОР № 3          I      60      00:30:10      1       7:49(  2)    5:09(  1)    6:42(  1)    8:26(  5)    1:47(  1)    0:17
                                                                                         7:49(  2)   12:58(  2)   19:40(  1)   28:06(  1)   29:53(  1)   30:10
   2 Тухватуллин Салават       СДЮСШОР № 3          I      56      00:34:10      2       8:03(  3)    6:28(  3)    8:06(  2)    7:07(  2)    3:59(  5)    0:27
                                                                                         8:03(  3)   14:31(  3)   22:37(  2)   29:44(  2)   33:43(  2)   34:10
   3 Кашапов Ильнур            СДЮСШОР № 3          Iю     54      00:40:23      3      10:28(  5)    6:44(  4)    8:14(  3)   11:42(  6)    2:52(  3)    0:23
                                                                                        10:28(  5)   17:12(  4)   25:26(  3)   37:08(  4)   40:00(  3)   40:23
   4 Огородников Вадим         СДЮСШОР № 3          I      61      00:40:59      4       6:21(  1)    5:31(  2)   19:21(  7)    7:13(  3)    2:14(  2)    0:19
                                                                                         6:21(  1)   11:52(  1)   31:13(  5)   38:26(  5)   40:40(  4)   40:59
   5 Хафизов Ильдар            Октябрьский          III    59      00:41:10      5      10:17(  4)    7:26(  5)   10:10(  4)    7:23(  4)    5:27(  6)    0:27
                                                                                        10:17(  4)   17:43(  5)   27:53(  4)   35:16(  3)   40:43(  5)   41:10
   6 Саетов Тагир              Октябрьский          Iю     57      00:47:07      6      12:40(  6)    9:21(  6)   12:05(  5)    6:45(  1)    5:49(  7)    0:27
                                                                                        12:40(  6)   22:01(  6)   34:06(  6)   40:51(  6)   46:40(  6)   47:07
   7 Козулькин Никита          СДЮСШОР № 3          Iю     53      01:00:29      7      15:11(  7)   12:09(  7)   17:02(  6)   11:42(  6)    3:55(  4)    0:30
                                                                                        15:11(  7)   27:20(  7)   44:22(  7)   56:04(  7)   59:59(  7)   60:29
Главный судья                                  
Главный секретарь